Référez un ami
1910, avenue Jules-Verne, Québec G2G 2R2
418 659-6431
Coordonnées
1910, avenue Jules-Verne, Québec G2G 2R2
418 659-6431

Nous joindre

Nos bureaux sont situés directement chez Ste-Foy Hyundai.
CONTACT
Ann-Sophie Roy
Spécialiste en rétablissement de crédit

Groupe Saillant Auto Crédit
1910, avenue Jules-Verne
Québec (Québec) G2G 2R2

Itinéraire

Ventes

Téléphone 418 659-6431
Heures d'ouverture Lundi, mercredi et jeudi
9 h à 19 h 30

Mardi et vendredi
9h à 17 h
Contacter par courriel

Demande d'information

    Prénom
    Nom
    Courriel
    Cellulaire
    Téléphone
    Message

    Rencontrez l'équipe

    Alexandre Saillant

    Vice-Président

    418 659-9000 poste 9010 asaillant@groupesaillant.com
    Charles Saillant

    Vice-Président

    418 659-9000 poste 9015 csaillant@groupesaillant.com
    Guillaume Martel

    Directeur développement - Département financier

    418 659-9000 poste 9260 gmartel@groupesaillant.com
    Vincent Dutil

    Directeur des ventes

    418 659-9000 poste 9200 vdutil@groupesaillant.com
    Stéphanie Blais

    Directrice financière

    418 659-9000 poste 9265 sblais@groupesaillant.com
    Caroline Lamoureux

    Directrice financière

    418 659-9000 poste 2160 clamoureux@groupesaillant.com
    Jennyfer Grant

    Directrice financière

    418 659-9000 poste 9267 jgrant@groupesaillant.com
    Malory Clavet-Larose

    Conseillère en rétablissement de crédit

    418 659-9000 poste 9266 mclavet@groupesaillant.com