fbpx
Référez un ami
3001, avenue Kepler, Québec (Québec) G1X 3V4
418 659-6431
Coordonnées
3001, avenue Kepler, Québec (Québec) G1X 3V4
418 659-6431

Nous joindre

Nos bureaux sont situés directement chez Laurier Mazda.
CONTACT
Myriam St-Gelais
Agente de crédit

Groupe Saillant Auto Crédit
3001, avenue Kepler,
Québec (Québec) G1X 3V4

Itinéraire

Ventes

Téléphone 418 659-6431
Heures d'ouverture Lundi, mercredi et jeudi
9 h à 20 h

Mardi et vendredi
9h à 17 h
Contacter par courriel

Demande d'information

    Nom complet*:
    Courriel*:
    Téléphone*:
    Message*:

    Rencontrez l'équipe

    Myriam St-Gelais

    agente de crédit

    418 659-9000 poste 9266 mst-gelais@groupesaillant.com
    Alexandre Saillant
    Alexandre Saillant

    Co-Président

    418 659-9000 poste 9010 asaillant@groupesaillant.com
    Charles Saillant
    Charles Saillant

    Co-Président

    418 659-9000 poste 9015 csaillant@groupesaillant.com
    Guillaume Martel
    Guillaume Martel

    Directeur de développement des affaires

    418 659-9000 poste 9260 gmartel@groupesaillant.com
    Vincent Dutil
    Vincent Dutil

    Directeur des ventes

    418 659-9000 poste 9200 vdutil@groupesaillant.com
    Stéphanie Blais
    Stéphanie Blais

    Directrice principale des services financiers

    418 659-9000 poste 9265 sblais@groupesaillant.com
    Jennyfer Grant
    Jennyfer Grant

    Directrice financière

    418 659-9000 poste 9267 jgrant@groupesaillant.com