Référez un ami
1910, avenue Jules-Verne, Québec G2G 2R2
418 659-6431
Coordonnées
1910, avenue Jules-Verne, Québec G2G 2R2
418 659-6431

Nous joindre

Nos bureaux sont situés directement chez Ste-Foy Hyundai.
CONTACT
Juliette Lucas
Spécialiste en rétablissement de crédit

Groupe Saillant Auto Crédit
1910, avenue Jules-Verne
Québec (Québec) G2G 2R2

Itinéraire

Ventes

Téléphone 418 659-6431
Heures d'ouverture Lundi, mercredi et jeudi
9 h à 20 h

Mardi et vendredi
9h à 17 h
Contacter par courriel

Demande d'information

    Nom complet*:
    Courriel*:
    Téléphone*:
    Message*:

    Rencontrez l'équipe

    Alexandre Saillant
    Alexandre Saillant

    Co-Président

    418 659-9000 poste 9010 asaillant@groupesaillant.com
    Charles Saillant
    Charles Saillant

    Co-Président

    418 659-9000 poste 9015 csaillant@groupesaillant.com
    Guillaume Martel
    Guillaume Martel

    Directeur développement - Département financier

    418 659-9000 poste 9260 gmartel@groupesaillant.com
    Vincent Dutil
    Vincent Dutil

    Directeur des ventes

    418 659-9000 poste 9200 vdutil@groupesaillant.com
    Stéphanie Blais
    Stéphanie Blais

    Directrice financière

    418 659-9000 poste 9265 sblais@groupesaillant.com
    Jennyfer Grant
    Jennyfer Grant

    Directrice financière

    418 659-9000 poste 9267 jgrant@groupesaillant.com
    Juliette Lucas
    Juliette Lucas

    Conseillère en rétablissement de crédit

    418 659-9000 poste 9266 jlucas@groupesaillant.com