Référez un ami
3001, avenue Kepler, Québec (Québec) G1X 3V4
418 659-6431
Coordonnées
3001, avenue Kepler, Québec (Québec) G1X 3V4
418 659-6431

Nous joindre

Nos bureaux sont situés directement chez Laurier Mazda.
CONTACT
Juliette Lucas
Spécialiste en rétablissement de crédit

Groupe Saillant Auto Crédit
3001, avenue Kepler,
Québec (Québec) G1X 3V4

Itinéraire

Ventes

Téléphone 418 659-6431
Heures d'ouverture Lundi, mercredi et jeudi
9 h à 20 h

Mardi et vendredi
9h à 17 h
Contacter par courriel

Demande d'information

    Nom complet*:
    Courriel*:
    Téléphone*:
    Message*:

    Rencontrez l'équipe

    Juliette Lucas
    Juliette Lucas

    Conseillère en rétablissement de crédit

    418 659-9000 poste 9266 jlucas@groupesaillant.com
    Alexandre Saillant
    Alexandre Saillant

    Co-Président

    418 659-9000 poste 9010 asaillant@groupesaillant.com
    Charles Saillant
    Charles Saillant

    Co-Président

    418 659-9000 poste 9015 csaillant@groupesaillant.com
    Guillaume Martel
    Guillaume Martel

    Directeur développement - Département financier

    418 659-9000 poste 9260 gmartel@groupesaillant.com
    Vincent Dutil
    Vincent Dutil

    Directeur des ventes

    418 659-9000 poste 9200 vdutil@groupesaillant.com
    Stéphanie Blais
    Stéphanie Blais

    Directrice financière

    418 659-9000 poste 9265 sblais@groupesaillant.com
    Jennyfer Grant
    Jennyfer Grant

    Directrice financière

    418 659-9000 poste 9267 jgrant@groupesaillant.com